Home » Новости » Участие в семинаре «Формирование инновационной компетентности педагога как условие качественного учебно-воспитательного процесса в ПТУ»

Участие в семинаре «Формирование инновационной компетентности педагога как условие качественного учебно-воспитательного процесса в ПТУ»

Куприянов А.В. выступил с докладом «Создание и сопровождение сайта учебного заведения» на семинаре для председателей методических комиссий, организующих инновационную деятельность в профессионально-технических учебных заведениях города Харькова и Харьковской области. Выступление вызвало живой интерес.

Семинар «Формирование инновационной компетентности педагога как условие качественного учебно-воспитательного процесса в ПТУ», что проходил в УИПА 14-15 апреля 2015р., был организован Украинской инженерно-педагогической академией совместно с Институтом профессионально-технического образования АПН Украины, Департаментом науки и образования Харьковской областной государственной администрации и Научно-методическим центром ПТО в Харьковской области.

PTNZ1 PTNZ2

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>